KONTAKT


Manfred Mueller

Manfred Müller

Geschäftsführer
Tel 05921 72714 0

Mail mueller@gmp-nordhorn.de
David Korte

David Korte

Geschäftsführer
Tel 05921 72714 0

Mail korte@gmp-nordhorn.de
Michael Maas

Michael Maas

Geschäftsführer
Tel 05921 72714 0

Mail maas@gmp-nordhorn.de
Stephan Wilmsen

Stephan Wilmsen

Geschäftsführer
Tel 05921 72 714 0

Mail wilmsen@gmp-nordhorn.de
Michael Maas

Henning Zwafink

Projektleiter
Tel 05921 72714 26

Mail zwafink@gmp-nordhorn.de
Bianka Völkers

Bianka Völkers

Assistentin der
Geschäftsleitung
Tel 05921 72 714 19

Mail voelkers@gmp-nordhorn.de
Corinna Knauth-Knuever

Corinna Knauth-Knüver

Sekretariat
Tel 05921 72 714 0

Mail knauth@gmp-nordhorn.de
Heike Maat

Heike Maat

Lohn- und
Finanzbuchhaltung
Tel 05921 72 714 15

Mail maat@gmp-nordhorn.de
Kevin Thiel

Kevin Thiel

Controlling
Tel 05921 72 714 271

Mail thiel@gmp-nordhorn.de
Veronika Becker

Veronika Becker

Sekretariat Controlling
Tel 05921 72 714 252

Mail becker@gmp-nordhorn.de
Karl-Heinz Wilmsen

Karl-Heinz Wilmsen

Kundenbetreuung
Projektbetreuung
Tel 05921 72 714 12

Mail kh.wilmsen@gmp-nordhorn.de
Carolin Panetti

Carolin Panetti

Marketing
Auftragsbearbeitung
Tel 05921 72 714 246

Mail panetti@gmp-nordhorn.de
Tina Heispink

Tina Heispink

Assistentin der Bauleitung
Tel 05921 72 714 247

Mail heispink@gmp-nordhorn.de
Carolin Panetti

Dipl.-Ing. Christoph Behr

Geschäftsführer
RE|control GmbH

mobil 0173 531 6263

Mail behr@gmp-nordhorn.de
Carolin Panetti

Ulrich Dienhart

Geschäftsführer
GMP RE|solutions GmbH

mobil 0173 7267671

Mail dienhart@gmp-nordhorn.de

Jannis Korte


mobil 0176-64473324

Mail j.korte@gmp-nordhorn.de
Ogün Devrim

Ogün Devrim

Jahrespraktikant
Tel 05921 72 714 249

Mail devrim@gmp-nordhorn.de
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren